Блок живлення Chieftec Polaris 3.0 1050W (PPS-1050FC-A3)
Код товару: 18238
Гарантія: 24 міс.
Бренд: Chieftec
Є в наявності
Є на складі
Потужність: 1050 Вт
Коректор потужності: Active PFC
Модульне підключення кабелів: Є
Сертифікація та стандарт: 80 Plus Gold
Базовано на 0 відгуках.(Базовано на 0 відгуках.)
Огляд
Благодаря свой длине всего в 140мм и полностью модульному управлению кабелями, блоки питания серии Polaris легко установить в любую систему standard ATX. Длина кабелей в 650 мм дает возможность использовать эти источники питания и в больших системах. Нужен ли Вам небольшой блок питания для компактной системы или более длинные кабели для большой системы – доверьтесь серии Polaris, которая в любом из случаев гарантирует отличные показатели и КПД.
- Полностью модульное управление кабелями
- Высокая мощность в сочетании с компактным размером
- Полумостовой LLC-преобразователь с технологией DC-DC
Основные характеристики
Модель Polaris 3.0 850W
Код товара PPS-1050FC-A3
EAN code
AC входного напряжения 100-240V / 10A
Frequency 50 - 60Hz
+5V 22A
+3,3V 22A
+5V & +3,3V combined 120W
+12V 1 87.5A / 1050W
+12V 2 -
+12V 1 & +12V 2 combined -
P.F. >0,9
-12V 0.3A / 3.6W
+5VsB 3.0A / 15W
Максимальная мощность 1050W
Характеристики
Блоки живлення
Форм-фактор ATX
Потужність 1050 Вт
Коректор потужності Active PFC
Модульне підключення кабелів Є
КПД 90 %
Розмір вентилятора 140 мм
Навантажувальні параметри Максимальне навантаження +3.3V - 22A, +5V - 22A, +12V1 - 87.5A, +12V2 - N/A, +5VSB - 3A, -12V - 0.3A.
Розміри 150 x 87 x 140 мм