Моноблок Acer Aspire S27B-UGMTL-U (DQ.BSVME.004)
Код товару: 22454
Гарантія: 36 міс.
Бренд: Acer
Немає в наявності
Немає в наявності
Тип процессора: Intel Core Ultra 5 115U
Об’єм оперативної пам’яті: 16 Gb
Диск SSD: 1 Tb
Базовано на 0 відгуках.(Базовано на 0 відгуках.)
Огляд
Технические характеристики
Модель: Aspire S27B-UGMTL-U
Код модели: S27B-UGMTL-U (DQ.BSVME.004)
Чипсет: SoC (система на кристалле)
Процессор: Intel Core Ultra i5 125U
Микроархитектура: Arrow Lake (Gen15)
Количество ядер процессора: 8 (2 + 4 + 2)
Частота процессора: 1.5 ГГц
Частота процессора (Turbo-режим): 4.2 ГГц
Диагональ экрана: 27"
Тип матрицы: IPS
Разрешение экрана: Full HD (1920 × 1080)
Яркость экрана: 250 кд/м²
Особенности экрана: антибликовый
Встроенная графика: Intel UHD Graphics
Тип и частота памяти: DDR5
5600МГц
Предустановленная оперативная память: 16 ГБ
Количество слотов для памяти: 2
Макс. поддерживаемый объём памяти: 96 ГБ
Тип накопителя(ей): SSD
Форм-фактор и интерфейс SSD: M.2
PCIe NVMe
Ёмкость SSD: 1 ТБ
Веб-камера: HD720P
Видеоразъёмы: 2 × HDMI
LAN: 1 × Gigabit Ethernet (RJ-45)
Wi-Fi: 802.11ax
Bluetooth: 5.2
Разъёмы USB/Thunderbolt:
1x USB-C
3 × USB 3.2
Слот для карт памяти: SD
Встроенная акустика: 2 × 3 Вт
Встроенный микрофон: да
Аудиоразъёмы: комбинированный для наушников/микрофона
Аудиотехнологии: Dolby Audio
Предустановленная ОС: -
Устройства ввода в комплекте: проводная клавиатура
проводная мышь
Блок питания: 65 Вт
Материал корпуса: пластик
Цвет корпуса: серый
Размеры: 446 x 613 x 373 мм
Вес: нет данных
Характеристики
ЗАГАЛЬНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип Моноблок
Колір cірий
Матеріал корпусу Пластик
Операційна система Без ОС
ДИСПЛЕЙ
Діагональ 27"
Роздільна здатність 1920x1080
Тип матриці IPS
Тип покриття екрану Антибліковий
ПРОЦЕСОР
Сімейство процесорів Intel 15-го покоління
Тактова частота 1.5 / 4.2 с Turbo Boost GHz
Кількість ядер 8 (10 потоків)
ВІДЕОКАРТА
Тип графического адаптера Інтегрований
Об’єм відеопам’яті Немає
ОПЕРАТИВНА ПАМ’ЯТЬ
Тип оперативної пам’яті DDR5 5600 MHz
НАКОПИЧУВАЧІ
Жесткий диск Немає
Диск SSD 1 Tb
Оптичний привід Немає
КОМУНІКАЦІЇ
Порти 1x USB-C, 3x USB 3.2, 1x USB 2.0, 1x HDMI, 1x RJ45, HDаудіо + мікрофон.
ДОДАТКОВІ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Розміри (Ш x Г x В) 446 x 613 x 373 мм